Электронный помощник
турагента с 2003 г.
Тонкости Pro
Вход или Регистрация

Гостей Мальты позвали на винный фестиваль и выставку ретро-автомобилей

17 мая

Первая декада июня на Мальте окажется богатой на интересные события — гостей курортного острова ждут винный фестиваль и выставка ретро-автомобилей. Об этом сообщает Мальтийское управление по туризму.

Сначала путешественников приглашают на остров Гозо. Здесь 8 июня при поддержке известной местной винодельни Марсовин пройдет традиционный винный фестиваль Bis-Saħħa. В программе — лучшие мальтийские вина и шоу-программа с участием биг-бенд оркестра DCapitals Big Band и диджея Mario Borg.

Мероприятие состоится на главной площади деревни Санта Луция, начало в 20:00. Вход на фестиваль свободный. Для дегустации вина нужно будет приобрести специальный бокал, открывающий неограниченный доступ к лучшим образцам вин из погребов Марсовин.

Выставка ретро-автомобилей The Valletta Concours d'Elegance пройдет уже на следующий день в столице Мальты. 9 июня на площади Святого Георгия в Валлетте обещают представить огромное количество самых разнообразных моделей и марок классических автомобилей, среди которых как довоенные и послевоенные экспонаты, так и коллекционные винтажные образцы.

Выставка ретро-автомобилей в Валлетте
Выставка ретро-автомобилей в Валлетте

Поделиться

Новости в разделе

Все новости